9.3
Baseado em 10 comentários

Wienerbergcity Apartment

O apartamento Wienerbergcity está localizado a 5 km do centro de Viena e oferece acomodação com estacionamento gratuito no local. O apartamento oferece quartos com cofre pessoal, varanda e kitchenette, bem como chaleira elétrica, forno e aparelhos de cozinha para auto-serviço.

Palácio Imperial de Hofburg está a 6 km de apartamento, enquanto Catedral São Estefano é de cerca de 7 km de distância. Pode ir ao BBQ Asian, que oferece cozinha asiática e chinesa a 100 metros de distância do apartamento. Está a pé de Wasserturm.

Este apartamento fornece banheira, secador e lençóis de banho.

O apartamento Wienerbergcity fica a 24 minutos de carro do aeroporto Internacional de Viena.

Reservar Wienerbergcity Apartment Viena

General information

Contact information

Hertha-Firnberg-Strasse 10/1/302, Viena, Áustria;

Reservas de Wienerbergcity Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Wienerbergcity Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Wienerbergcity Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Wienerbergcity Apartment

 Hertha-Firnberg-Strasse 10/1/302, Viena, Áustria

Ofertas de Wienerbergcity Apartment Apartamento

9.3 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 10 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Wienerbergcity Apartment Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Wienerbergcity Apartment

Quartos